organigramma

Organigramma Staff Medico

Prof. Angelo Pezzullo
Primario – Prof. Associato
Data di nascita: 19/08/1945
Tel diretto: 0815666638
E-mail: angelo.pezzullo@unina2.it
Visualizza la foto del medico

Dott. Vincenzo Napolitano
Dir. Medico I livello – Ricercatore
Data di nascita: 24/04/1954
Tel diretto: 081 5666614
E-mail: vincenzo.napolitano@unina2.it
Visualizza la foto del medico

Dott. Carmine Salza
Dir. Medico I livello – Funz. Tecnico
Data di nascita: 07/12/1956
Tel diretto: 3396846473
E-mail: carmine.salza@alice.it
Visualizza la foto del medico

Dott. Alfredo Allaria
Dir. Medico – Ricercatore
Tel diretto: 0815666605
E-mail: alfredo.allaria@unina2.it
Visualizza la foto del medico

Dott. Pietro Schettino
Medico – assistente.
Tel diretto: 0815666663
E-mail: pietroschettino@libero.it
Visualizza la foto del medico

Organigramma Staff Infermieristico ed Ausiliario

Ciro Maglioli
Sig. – Caposala
E-mail: ciro.maglioli@unina2.it
Visualizza la foto dell'infermiere

Fulvio Panzone
Sig. – Infermiere professionale
E-mail: fulvio.pranzile@unina2.it
Visualizza la foto dell'infermiere



Massimiliano Orlando
Sig. – Infermiere Professionale
E-mail: massimilianoorlando@yahoo.it
Visualizza la foto dell'infermiere

Organigramma Staff Amministrativo

Raffaele Paladino
addetto ammin
E-mail: raffaele.paladino@unina2.it
Visualizza la foto del segretario

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: